Logo
Login click-TT

Einsatzplan

Datum

Veranstaltung

Ort

OSR

16.06.2017

Kreistag 2017

Glauberg

 

24.06.2017

32. Florstädter Pokalmeisterschaften

Florstadt

Jonas Wallbott

25.06.2017

32. Florstädter Pokalmeisterschaften

Florstadt

Ann-Christin Jüngst

01.09.2017

KEM Damen und Herren

Höchst/Nidder

Ann-Christin Jüngst

02.09.2017

KEM Damen und Herren

Höchst/Nidder

Julian Hniopek

03.09.2017

KEM Damen und Herren

Höchst/Nidder

Julian Hniopek

16.09.2017

KEM Jugend und Schüler

Altenstadt

Thomas Schmidt

17.09.2017

KEM Jugend und Schüler

Altenstadt

Thomas Schmidt

03.12.2017

Kreispokalendrunde Jugend und Schüler

Steinfurth

Günther Weil

13.01.2018

Florstädter Mixed-Meisterschaften

Florstadt

Jonas Wallbott

20.01.2018

Kreisvorranglisten Jugend und Schüler

Butzbach

Günther Weil

21.01.2018

Kreisvorranglisten Jugend und Schüler

Butzbach

Günther Weil

11.02.2018

Kreispokalendrunde  

Ockstadt

Alexandra Plock

03.03.2018

Kreisendrangliste Jugend und Schüler

Butzbach

Jonas Wallbott

04.03.2018

Kreisendrangliste Jugend und Schüler

Butzbach

Hospitation

17.03.2018

Kreisentscheid Mini-Meisterschaften

Wolferborn

Nurhan Karatas

18.03.2018

Kreisjahrgangsmeisterschaften

Florstadt

 

06.05.2018

Kreis-Relegationsspiele

Steinfurth

Alexandra Plock

20.05.2018

Kreisvorrangliste Herren A und Kreisendrangliste Herren B

Bad Nauheim

Alexandra Plock

27.05.2018

Kreisendrangliste Damen A und Herren A

Florstadt

 

noch offen

Kreistag 2018

Selters

 

 

33. Florstädter Pokalmeisterschaften

Florstadt

 

 

33. Florstädter Pokalmeisterschaften

Florstadt

 

31.08.2018

KEM Damen und Herren

Höchst/Nidder

Ann-Christin Jüngst

01.09.2018

KEM Damen und Herren

Höchst/Nidder

Julian Hniopek

02.09.2018

KEM Damen und Herren

Höchst/Nidder

Julian Hniopek

15.09.2018

KEM Jugend und Schüler

Altenstadt

Julian Hniopek

16.09.2018

KEM Jugend und Schüler

Altenstadt

Julian Hniopek

 

Kreispokalendrunde Jugend und Schüler

Steinfurth

 

 

Florstädter Mixed-Meisterschaften

Florstadt

 

19.01.2019

Kreisvorranglisten Jugend und Schüler

Butzbach

 

20.01.2019

Kreisvorranglisten Jugend und Schüler

Butzbach

 

 

Kreispokalendrunde  

Ockstadt

 

23.02.2019

Kreisendrangliste Jugend und Schüler

Butzbach

 

24.02.2019

Kreisendrangliste Jugend und Schüler

Butzbach