Logo
Login click-TT

Einsatzplan

Datum

Veranstaltung

Ort

OSR

Bemerkungen

16.06.2017

Kreistag 2017

Glauberg

 

 

24.06.2017

32. Florstädter Pokalmeisterschaften

Florstadt

Jonas Wallbott

ok

25.06.2017

32. Florstädter Pokalmeisterschaften

Florstadt

Ann-Christin Jüngst

ok

01.09.2017

KEM Damen und Herren

Höchst/Nidder

Ann-Christin Jüngst

ok

02.09.2017

KEM Damen und Herren

Höchst/Nidder

Julian Hniopek

ok

03.09.2017

KEM Damen und Herren

Höchst/Nidder

Julian Hniopek

ok

16.09.2017

KEM Jugend und Schüler

Altenstadt

Thomas Schmidt

ok

17.09.2017

KEM Jugend und Schüler

Altenstadt

Thomas Schmidt

ok

03.12.2017

Kreispokalendrunde Jugend und Schüler

Steinfurth

Günther Weil

ok

13.01.2018

Florstädter Mixed-Meisterschaften

Florstadt

Jonas Wallbott

ok

20.01.2018

Kreisvorranglisten Jugend und Schüler

Butzbach

Günther Weil

ok

21.01.2018

Kreisvorranglisten Jugend und Schüler

Butzbach

Günther Weil

ok

11.02.2018

Kreispokalendrunde  

Ockstadt

Alexandra Plock

ok

03.03.2018

Kreisendrangliste Jugend und Schüler

Butzbach

Jonas Wallbott

 

04.03.2018

Kreisendrangliste Jugend und Schüler

Butzbach

Hospitation

Mentor: Markus Michalek

17.03.2018

Kreisentscheid Mini-Meisterschaften

Wolferborn

Nurhan Karatas

 

18.03.2018

Kreisjahrgangsmeisterschaften

Florstadt

Thomas Schmidt

 

06.05.2018

Kreis-Relegationsspiele

Steinfurth

Alexandra Plock

 

13.05.2018

Kreisvorrangliste Herren A und Kreisendrangliste Herren B

Bad Nauheim

Alexandra Plock

 

27.05.2018

Kreisendrangliste Damen A und Herren A

Florstadt

Jan Rabold

 

 

Kreistag 2018

Selters

 

 

18.08.2018

33. Florstädter Pokalmeisterschaften

Florstadt

 

 

19.08.2018

33. Florstädter Pokalmeisterschaften

Florstadt

 

 

31.08.2018

KEM Damen und Herren

Höchst/Nidder

Ann-Christin Jüngst

 

01.09.2018

KEM Damen und Herren

Höchst/Nidder

Julian Hniopek

 

02.09.2018

KEM Damen und Herren

Höchst/Nidder

Julian Hniopek

 

15.09.2018

KEM Jugend und Schüler

Altenstadt

Julian Hniopek

 

16.09.2018

KEM Jugend und Schüler

Altenstadt

 

 

 

Kreispokalendrunde Jugend und Schüler

Steinfurth

Günther Weil

 

 

Florstädter Mixed-Meisterschaften

Florstadt

 

 

19.01.2019

Kreisvorranglisten Jugend und Schüler

Butzbach

Thomas Schmidt

 

20.01.2019

Kreisvorranglisten Jugend und Schüler

Butzbach

Thomas Schmidt

 

 

Kreispokalendrunde  

Ockstadt

 

 

23.02.2019

Kreisendrangliste Jugend und Schüler

Butzbach

Günther Weil

 

24.02.2019

Kreisendrangliste Jugend und Schüler

Butzbach

Günther Weil